Olimpia Splendid - кондиционирование, отопление, вентиляция


Компания Оlimpia Splendid была основана в 1956 году, когда Евилио Маркези – мастер, работающий с металлом – основываясь на собственном многолетнем опыте создал Оlimpia. Этот момент стал началом жизни компании, специализирующейся на производстве приборов из металла.
2000 год стал поворотным моментом. В этом году Оlimpia Splendid представила Unico – первый кондиционер без внешнего устройства, который стал  визитной карточкой  компании и укрепил её позиции. Unico сразу же стал популярным, и с каждым годом эта популярность неуклонно росла.  Увеличившееся количество кондиционеров, установленных на фасадах зданий, портило их внешний вид непрезентабельными конструкциями.  Unico стал единственной настоящей альтернативой, позволяющей сохранять красоту наших городов.
В 2004 году был создан Issimo, который, благодаря сочетанию экстраординарной концепции дизайна, размера и системы управления был представлен как «первый настоящий переносной кондиционер».  Эта инновационная идея снова продемонстрировала  способность компании находить передовые решения, которые всегда учитывают интересы потребителей.
Вот почему Оlimpia Splendid систематически делает инвестиции в исследования и разработку новых технологий и сотрудничает с крупными дизайнерскими студиями (King & Miranda и Dario Tanfoglio).
Мы проконсультируем Вас по вопросам:
С уверенностью, что тенденции развития приведут к появлению полноценных систем, которые смогут обеспечивать комфорт в любой среде и в любое время года, в 2005 году Оlimpia Splendid обратилась к гидроническим системам (водно-операционные системы), интегрируя их в свои продукты. Для производства новых гидронических систем был построен целый завод в Пьев ди Боно (Иннова), где был создан Bi2 – аппарат с системой, которая охлаждает посредством вентилирования, как обычный конвекционный вентилятор и, в то же время, обеспечивает  нагревание как радиатор.
Unico, Issimo, Bi2 - это всего лишь несколько примеров того, как небольшой итальянской компании удаётся конкурировать с крупными мультинациональными объединениями, доминирующими на рынке. Её сила заключается в том, что она предлагает оригинальные продукты, которые соответствуют  реальным, хотя иногда и скрытым,  потребностям конечного потребителя.
Продукты Оlimpia Splendid разработаны для того, чтобы  удовлетворять потребности, решать проблемы и упрощать жизнь для тех, кто ими пользуется. Новаторские идеи - не самоцель. Их предназначение – предвидеть и предупреждать потребности рынка.
Энтузиазм, лидерство, стремление – вот ценности, на которых основывается   Оlimpia Splendid

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Проектирование систем вентиляции

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха объектов агропромышленного комплекса и коммунального хозяйства

«LENNOX» в Украине