«LENNOX» в Украине

Благодаря обширной сети своих филиалов компания Lennox International (LII) является ведущим мировым поставщиком решений по климат-контролю, предлагая на рынке решения и оборудование для обогрева, кондиционирования воздуха и холодоснабжения. Начиная с 1895 года, мы неуклонно следуем принципам целостности и новаторства. 16 тысяч сотрудников компании во всем мире последовательно обеспечивают наших потребителей передовой продукцией, непревзойденным качеством и гибким обслуживанием. Мы производим торговые марки, которым доверяют.

У нас общие цели

Мы стараемся довести свой бизнес до высочайших стандартов целостности в том, что мы говорим и что делаем, в продукции, которую мы изготавливаем, в услугах, которые предоставляем, и в подходе к работе. Все это имеет первостепенную важность для компании, которая вызывает в своих сотрудниках чувство гордости и преданности.

Наша концепция

Стремясь стать ведущим европейским производителем промышленного оборудования для нагрева и охлаждения воздуха, мы:
  • поставляем комплексную продукцию превосходного качества на специализированные рынки предоставляем нашим потребителям высококачественное обслуживание и рекомендации по применению продукции
  • разрабатываем продукцию, основное назначение которой – обслуживать постоянно меняющийся рынок
  • новаторский подход на каждом этапе разработки 
www.lennox-europe.com 

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Проектирование систем вентиляции

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха объектов агропромышленного комплекса и коммунального хозяйства