Почему Innovation Group ?

1. Полный комплекс услуг: от расчета и проектирования до установки и монтажа!

Компания «Innovation Group ®» специализируется на продаже кондиционеров и систем вентиляции и оказывает полный комплекс услуг, начиная от расчета и проектирования, и заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами.

2. Качество и надежность продукции!

Благодаря многолетнему сотрудничеству с мировыми производителями систем кондиционирования, все сплит-системы, предлагаемые компанией, отличаются своим качеством и надёжностью. Приобретая технику в компании «Innovation Group ®» Вы становитесь обладателем надёжных систем, которые создадут уютный микроклимат в помещении.

3. Мы ценим Ваше время!

Для того что бы Вам быстрее разобраться и выбрать из широкого ассортимента товаров мы создали специально для Вас «Готовые решения», которые за пару минут помогут сориентироваться и подобрать то, что нужно именно Вам! А если у Вас возникнут трудности с выбором, наши опытные менеджеры всегда с радостью ответят на все вопросы по телефону (044) 249-21-07

4. Собственный сервисный центр

Благодаря наличию сервисного центра, все купленное Вами оборудование, обеспечивается не только гарантийным, но и постгарантийным обслуживанием. Специалисты компании обладают многолетним опытом в области ремонта и наладки различных систем кондиционирования вентиляции и отопления, а также проходят регулярное обучение в сервисных центрах всемирно известных компаний-производителей. Поэтому, все оборудование, установленные профессионалами компании «Innovation Group ®» , работает дольше!

5. Сервисная диагностика оборудования – залог качественной и стабильной работы Вашего оборудования!

Для диагностики и ремонтных операций наша компания использует только самое современное фирменное оборудование. Поэтому, даже выход из строя самой сложной системы не является проблемой для наших специалистов. Стоит отметить, что постоянная сервисная диагностика любого оборудования, приобретённого в нашей компании, позволяет ему работать качественно и стабильно. Кроме того, такой подход к обслуживанию позволяет предупредить нежелательный выход оборудования из строя. Ведь в ряде случаев от стабильности работы системы зависят производственные показатели.

6. Интересные предложения для оптовиков!

Вы можете купить кондиционеры, как в розницу, так и оптом! Просто позвоните по телефону (044) 249-21-07 и наши консультанты расскажут о программах для оптовых покупателей, которые не смогут оставить Вас равнодушными

7. Акции и распродажи оборудования

Приобретая оборудования со скидкой, Вы значительно экономите свои финансовые средства и сберегаете бюджет фирмы или Вашей семьи. Качественно и недорого – вот девиз нашой компании! Следите за скидками и новостями на нашем сайте «Innovation Group ®»

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Проектирование систем вентиляции

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха объектов агропромышленного комплекса и коммунального хозяйства

«LENNOX» в Украине